Эзотерика

Решено

Прощение - вопрос №247565

Никак не оправлюсь после развода с мужем. Периодически «накрывают» (правда, уже тихие) истерики. Когда же я отвяжусь от него, прощу его  и отпущу ситуацию?
Я Лариса  - 15.09.1959, Москва, примерно 15.30
Анатолий — 26.07.1954, Гомель (время не знаю)

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При стрессовых ситуациях «всё внутри обрываетя» в какой то момент-испуг. Энергия, кровьи др  опускаются вниз туловища и подняться не могут обратно вверх по кровеносному руслу. Причин для этого много-слабые клапана и стенки  сосудов, слабость сердца.   Нарушается объём циркулирующей крови и др жидкостей, нарушается объём циркулирующей энергии по каналам энергетическим, нарушается питание тканей. В первую очередь- головного и  спинного мозга, сердца, желез  и пр тканей-развивается невроз Особенно если до этого нервная система была слабой. Выйти из состояния невроза три: 1-лечение травами  2- отливки на воске и прочее у целителя и 3 -сочетание 1и 2 что наиболее приемлемо.  Это поможет восстановить нервишки и оправиться от стресса

    апрель 10, 2012 г.