Эзотерика

Любовь ,отношения - вопрос №247573

Почему он не звонит? Максим 9 01 83  Стоит ли ждать? татьяна 21 04 70

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Добрый день, не звонит, и не позвонит в ближайшую неделю. у него мысли другим сейчас забиты вообще. Ждать не стоит… )! Подробнее можно сказать при платной консультации по фото, почему не звонит… есть ли  будущие у вас и.т.п

    Выберите пожалуйста лучший ответ, удачи!

    апрель 10, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вы знаете почему он не звонит, но мой ответ, боюсь, не подходит для раздела общих вопросов, это слишком личное, как для вас, так и вообще. То о чем идет речь причиняет ему страдания.

    С уважением.

    апрель 10, 2012 г.