Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Соловьева Яна Сергеевна, 05.07.1992 года рождения, у меня есть молодой человек, зовут Журба Андрей Сергеевич, 22.03.1983года. Наши фото прикреплю.Скажите пожалуйста, будем мы - вопрос №2475978

с ним вместе в дальнейшем или нет, есть ли будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Соловьева Яна Сергеевна, 05.07.1992 года рождения, у меня есть молодой человек, зовут Журба Андрей Сергеевич, 22.03.1983года. Наши фото прикреплю.Скажите пожалуйста, будем мы изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Соловьева Яна Сергеевна, 05.07.1992 года рождения, у меня есть молодой человек, зовут Журба Андрей Сергеевич, 22.03.1983года. Наши фото прикреплю.Скажите пожалуйста, будем мы

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас есть взаимность, и все преграды вы сможете преодолеть, будущее у вас просматривается.
    Удачи вам и счастья!

    май 31, 2017 г.