Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня дети? и Как скоро я выйду замуж? Юлия 14.05.1997 - вопрос №2476002

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак в течении  трех лет. у вас по судьбе их несколько, но скажу что счастье в них маловато. стоит энергетику в порядок привести

    май 31, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Юлия.

    Сделала вам короткий расклад посмотреть вашу ситуацию. И сразу выпали негативные карты: крысы, гроб, башня. Вы так молоды и откуда эти чувства: страхи, печаль, самоизоляция???((( всему своё время, будут у вас отношения и брак.

    Эксперт Светлана Кифер

    май 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак будет.Года через два.Будет дочь.

    май 31, 2017 г.