Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне начинать? Получится ли у меня продажи? - вопрос №2476012

здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу заняться продажам в интернете, не знаю какое направление выбрать, что бы не ошибиться! Просмотрите пожалуйста получится ли у меня? Стоит ли мне начинать! Очень устала зависить от мужа ((

Дополнение автора от июнь 1, 2017 г., 00:28:40

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сделайте себе амулет на удачу и начните. приложив усилия у вас получится. более подробнее могу посмотреть по фото

    май 31, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Намерение ваше очень правильное- зависимость от мужа или ещё кого бы то ни было — ущемляют вас как личность и отнимают вашу уверенность в себе и в жизни.Работая на продажах — вы сможете зарабатывать больше мужа .   Ничего не бойтесь — это не трудно.Опыт придёт — и вы сможете открыть самое лучшее направление — т.е.увидите, что лучше всего продаётся и востребованно. Знаю точно — что продукты питания — уходят больше всего и быстрее — т.к.это необходимость ежедневная.Хотя вы найдёте что продавать.Это не проблема! Удачи вам и сил!

    май 31, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Стоит и у вас не просто «получится»-вы станете своего рода звездой на этом поприще.Несомненно достигните желаемого.Это дело окажется для вас более значимым чем представляется сейчас и длительным по своему влиянию на вашу жизнь.А вашего мужа, кстати, ждет какое-то значительное продвижение в карьере.Смело начинайте! Все получится.

    май 31, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    вы знаете ответ сразу НЕТ и знаете почему-выбор у вас возможно не созрел направления… вы разберитесь в направлении… изучите что требуется народу, возможно поучаствуйте в совместных каких то продажах… и толкьо тогда начинайте,… и для правильного ответа Вам, необходимы ваши данные

    май 31, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Добавьте пожалуйста к вопросу дату рождения, это поможет увидеть благоприятное направление деятельности.
    В любом случае с мужем хорошо быть заодно).
    Всего Вам доброго!

    май 31, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Стоит начинать. Получится продажи. Без ошибок невозможно развитие. Пробуйте и получите результат!

    май 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит начинать… пусть не сразу у вас будет доход постоянный… но игра стоит свеч… уже к осени у вас идет прибыль и постоянство…

    май 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    начинать всегда надо, стоит у вас получится, методом проб и ошибок выявляется нужное, начните с того с чего задумали, вам не просто дали такую ситуацию(зависить от мужа), через эту ситуацию раскрывается ваша сила души, как личности, по этому мотив для бизнеса не уйти от зависимости мужа, а мотив " я хочу раскрыть потенциал своей души. найти своё место в обществе, чтоб достичь гармонии с миром и с душой, и стать независимой ни от чего. реализовать свой потенциал«Это должно быть что то женское, нежное и красивое.Это может быть и посредническая деятельность.

    май 31, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, советую вам начать с парфюмерии   — духи, туалетная вода  и сопутствующие товары

    май 31, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноценного ответа на вопрос нужны ваши данные – фото, дата рождения, имя. По энергетике вашего вопроса карты Таро показали, что да, вам стоит заняться продажами, но легко не будет, через трудности вы сможете добиться и прийти к успеху в будущем. А какое вам направление выбрать, чтобы не ошибиться, нужно смотреть по всем вашим данным .

    Всех вам благ !

    май 31, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, таинственная незнакомка. Очень жаль, что Вы не указали свои данные, но...
    Попробовать явно стоит, другое дело, что времени у Вас на это будет все таки не хватать. Зато самооценка 100% повысится и уже ради этого стоит начинать.
    При должном уровне желания и терпения сможете достичь своей цели. Самое важное определить не направление деятельности, а то, что вызывает у Вас постоянный и устойчиво высокий интерес. Такая мотивация жизненно необходима.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    у вас все получиться.

    июнь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нечего не получится. Не тратьте время.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш бизнес будет удачным, но из-за него пострадают отношения с мужем. Будет много с ним ссор и даже расставание.

    июнь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Направление продаж товаров для женщин ( красота, здоровье).Займитесь оригинальными товарами небольшой группы.Придется вложить душу и получите результат.
    Всего доброго!

    июнь 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Начинать однозначно стоит, у вас все получится, но не сразу. Первый раз чуть чуть не то направление будет или очень узкое. Потом раширите его и все пойдет в гору. Но и вложиться придется по больше.

    июнь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится, если обучение станет Вашей ежедневной практикой.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 1, 2017 г.
  • Для ответа на ваш вопрос по существу, нужно знать — где, когда и во сколько вы родились.

    июнь 1, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам открыта дорога, но, чтобы так сразу не зависеть от мужа-не получится. Если не будет его поддержки, то, вся затея может оказаться самообманом. Да и семейный бизнес у Вас лучше пойдёт, где Вы, конечно же, оставляете право принимать основные решения за собою. Не стоит привлекать кого то со стороны. И, чётко отследите потребительский рынок.

    июнь 1, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Не стоит начинать… не пойдет дело…
    конкуренция задушит с ходу

    июнь 1, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам не хватает уверенность в себе.будьте уверенная .
    одежда продать получится  бизнес одежда.будет успех.и еще подходит бизнес косметология продукты

    удачи

    июнь 2, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вроде всё тут хорошо, и свое дело легко открыть и с документами в порядке, но не видно клиентов и оборота средств.

    июнь 2, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам следует продавать товары. которые предназначены только для женщин (парфюмерия, бижутерия, одежда), это принесет вам успех и деньги, а также сильное самоуважение.
    Вначале будете этим заниматься втайне от мужа. Будете боятся, что он негативно на это повлияет, и вам придется прекратить это делать по его инициативе. Но со временем он узнает. Внешне вы не сможете разобрать, что он думает по этому поводу на самом деле, но внутри у него наоборот будет какое-то облегчение и позитивные чувства по поводу этого, так как он подойдет к этому вопросу логически.

    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Также буду рада видеть Вас на личной консультации.

    июнь 2, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, получится )))  Конечно, не сразу сможете наработать устойчивый бизнес, но довольно быстро найдете вою нишу и вполне безпроблемно будете работать.
    Лучшим направлением для Вас будет то, что связано с женскими интересами. Это может быть направление в плане косметики, украшений, одежды, парфюмерии и других женских радостей.
    Всё у Вас получится и довольно быстро будете относительно независимы. Во всяком случае, на какие-то свои маленькие радости Вы буквально сразу сможете зарабатывать.
    Желаю успехов!

    июнь 2, 2017 г.