Эзотерика

Сегодня было собеседование (результат положительный), получится пройти следующий этап - мед.комиссию? Ирина 09.05.1989, 07:50 утра - вопрос №2476022

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не переживайте, у вас все пройдет на хорошем уровне, и не возникнет у вас преград.
    Удачи вам и счастья!

    май 31, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Пройдете и второй этап обязательно… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.