Психология

Решено

Собака носится по дому после прогулки - вопрос №2476046

После прогулки с ним происходит что-то странное: после того, как мы его помоем, он выпрыгивает из ванной и начинает носиться по длинному прямому коридору. Делает пару кругов и успокаивается. Кане корсо, мальчик, 1,5 года, начал так делать, как только стали выгуливать (4-5 месяцев). Это никак не мешает, но интересно, зачем он это делает))) Заранее спасибо!

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Наверное специалист по зоопсихологии Вам ответит подробнее, но на мой взгляд у молодого пса полно неизрасходованной энергии. Может на улице не добирает свое?
    Удачи Вам!

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Он просто так, сбрасывает воду, после ванной, тем более собака молодая и много энергии, что является положительным моментов и говорит о том, что собака полностью здорова. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2017 г.