Эзотерика

Решено

vip

Наши мысли - вопрос №247610

Уважаемые эксперты! что вы думаете по поводу материализации мыслей, памяти воды? Лично я стараюсь быть оптимисткой по жизни, улыбаться во что бы то ни стало, говорить, что всё хорошо! Но всё-таки все мы люди, и бывает, что настроение кто-то портит. Есть ли негативное влияние плохого настроения на будущее? Дарья 24.04.1986, Свердловская область

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Безусловно наши мысли, эмоции влияют на будущее. А если говорить непосредственно о памяти воды, так это вообще очень мощная вещь. Сейчас уже не секрет, что вода имеет свойтва накапливать и отдавать информацию, менять свои свойства (структурированная вода). Это мы говорим о внешней воде. А насколько человек состоит из воды?))) Это вода внутренняя. И внутренняя вода соответственно может структурироваться от мыслей, эмоций как  других людей, так и от собственных.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Наши эмоции влияют, скорее, не на будущее, а на настоящее. А вот уже настоящее, со всем комплексом дум, чувств и дел, непосредственно выстраивает будущее.

    Испытывать не только позитивные эмоции, но и грусть, тревогу, боль, горечь — это нормально для любого человека. Не нужно лишать себя этих эмоций, они необходимы.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Доказательство в  психосоматике. Психосоматические нарушения в органах, мышцах и пр. меняют мировозрение, поведение и как правило меняют судьбу.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Верю, что мысль материальна. Но считаю, что слова и сказанные вслух дурные пожелания, гораздо сильнее проявляют себя, чем, то, что мы просто «думаем плохого». Поэтому, обычно рекомендую, что если уж думаете плохо и этого не избежать, хоть в слух не говорите. Вода, я считаю, очень хорошо сохраняет энергетику. Но как это происходит, лучше знают целители.

    А плохое настроение, конечно, не должно быть привычкой. Иначе вы рискуете притянуть к себе не тех людей и не те события, которые вам хотелось бы.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Негативное настроение и мысли чаще срабатывают и влияют на настоящее и будущее, чем позитивные. В большинстве случаев людям приходиться «заставлять» себя думать позитивно, тогда как негатив приходит самостоятельно и от «души». :) Ключ в вашем вопросе — пока КТО-ТО будет влиять на настроение и вы это позволяете, позитивное проходит мимо.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвечу, как астролог. Если в вашем гороскопе сильно выражена стихия Огня и Земли, то на ваше будущее мыслеформы будут иметь весьма слабое влияние. Но если сильно выражены стихии Воды и Воздуха- то да, вы своими мыслеформами сможете существенно влиять на программы жизни, в которых вы учавствуете. А плохое настроение- если это не постоянное состояние, то в нем нет ничего страшного.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья. Спасибо большое за интересный вопрос. Я уверена, что наши эмоции могут окрашивать настоящее, и определенным образом влиять на будущее. Прямого влияния я не наблюдала, но часто под воздействием негативных эмоций, люди способны делать вещи, о которых впоследствии жалеют. Однако замечу, что некоторые судьбоносные жизненные ситуации (свадьба, рождение ребенка и так далее) произойдут или не произойдут раньше или позже, а только в свое время и в свой срок, вне зависимости от настроения или общего состояния.

    Благополучия вам и счастья!

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Внешний мир — это зеркальное отражение нашего внутреннего потенциала. Наша бескрайняя Вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне.Каждый из нас создаёт свою собственную реальность, основываясь на своих глубоких верованиях и убеждениях в жизни. Мысли являются феноменальной создающей силой. Мысли являются конструкторами Универсальной материи и потому они являются творцами нашего опыта в каждый момент времени. Мир, с которым мы взаимодействуем, является одним из величайших «рефлекторов» нашего внутреннего отношения к жизни, наших внутренних вибраций. Жизнь на самом деле игра. Энергия движется по кругу. Это как эффект бумеранга. Каждый из нас является передатчиком и приёмником одновременно. Наши мысли, чувства, намерения и ожидания – не что иное, как волны энергии, которые излучаются на определённом энергетическом уровне. Однажды отправленные, эти волны соединяются с аналогичными волнами и возвращаются к нам усиленными. Когда Вы попадаете в конфликтную ситуацию помните, что быть счастливой и быть правой- это разные вещи. Выбирайте счастье! Когда Вы подавлены и настроение на нуле говорите себе: Это пройдет! и представляйте Ваше светлое будущее. Наши мысли обладают силой, способной изменять окружающую реальность.Вы можете закрыть себя от вредных и нежелательных мыслей и влияний, создав особое отношение ума, оставаясь открытой к более высоким порывам души, и позитивным влияниям извне и на будущее в том числе. Вода, по-разному ориентируя свои молекулы, может запоминать информацию.Всем известно, что человек состоит в зависимости от возраста на 60-80% из воды. Значит, любое эмоциональное состояние человека тоже записывается на воду внутри него или передаётся чистой воде в сосуде или воде в организме другого человека. Особенно вредны для структуры воды негативные эмоции — злость, гнев, агрессия, неразумная деятельность. Положительные эмоции, наоборот, исправляют воду.Так что, берегите не просто чистоту, но и структуру воды внутри и вокруг себя!

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    ~~~~~~~~ Уважаемая Дарья! ~~~~~~~~ Каждый человек с рождения наделен правом жить, быть счастливым. Но в нашем окружении есть множество сущностей, ежедневно атакующих человека, нашептывающих гадости, проникающих в сны, вводящих в заблуждение. Большая их часть кормится человеческими страхами. Самое разрушительное действие на будущее человека, на его здоровье оказывает СТРАХ. Некоторым людям удается с детства научиться противостоять этому страху, рискуя. Некоторые умеют продолжить мысль:«А что будет если...» и готовят себя к худшему, делая своеобразную «прививку» от страха. Но бывает, что человек запускает процесс настолько далеко, что невозможно обойтись без помощи специалиста. Вы правильно делаете, что противостоите страхам: вы, как храбрый рыцарь, ежедневно выходите на бой с неизвестным. С годами окрепнут мускулы, появятся полезные навыки — чем упорнее вы противостоите проникновению сущностей, разрушающих защиту человека, тем интереснее и насыщеннее будет жизнь. Кстати, человеку, увлеченному любимым делом, некогда бояться. ~~~~~Плохое настроение одного дня иногда влияет на будущее, если вы не сумели мобилизовать душевную энергию, не выстроили защиту. Однако чаще плохое настроение рассеивается, как облако, не оставляя следа. ~~~~~~~~Счастья Вам!

    апрель 10, 2012 г.