Эзотерика

Решено

Я встречаюсь с мужчиной 07.08.1977 Дмитрий.Со стороны конечно мы не подходим друг другу,но меня тянет к нему,и он от меня не отстаёт,и жить не живёт и не отпускает.Постоянно сидит на сайте - вопрос №2476291

знакомств, до денег жадный, я почему то не могу с ним расстаться, может судьба моя такая с ним быть.Ольга 07.11.1964

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Судьбу мы сами себе строим.
      Изменений в таком положении вещей не предвидится. Так будет продолжаться довольно долго. Более подробно можем обсудить в личном чате при наличии фотографий.

    июнь 1, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Уточните, в чём конкретно ваш вопрос по данной ситуации

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас банальная энергетическая привязка, от которой желательно бы избавиться.Отпустите его и живите своей жизнью, которая готовит Вам немало приятных сюрпризов.

    июнь 1, 2017 г.