Медицина

Решено

Онемение - вопрос №24764

Здравствуйте вчера у меня онемела верхняя губа, я думал пройдет до завтра но сегодня она также и осталась в онемевшим состояние что делать а то я уже побаиваюсь=(

май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ну что бы вам не зарегистрироваться? Нужна информация, а вы ее в статусе гостя дать не можете...

    Пол, возраст, какие болезни у вас есть, что еще беспокоит... нужны ответы и на эти вопросы!..

    В любом случае надо идти к врачу. Вы можете обратиться к дежурному невропатологу в любую ближайшую больницу, пусть посмотрят и назначат при необходимости лечение.

    Просто так губы не немеют... Скорее всего, тут неврит тройничного нерва, который нельзя запускать. Проблемы с нервами обычно имеют свойство очень быстро ухудшаться, и лечение, начатое на 2-3-5-й и т.п. день болезни менее эффективно, чем начатое с первого же дня. Поэтому лучше всего проконсультироваться сегодня и не ждать до понедельника.

    май 8, 2010 г.