Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половинку? Опишите его? Когда выйду замуж? Ольга 19-02-1988 - вопрос №2476521

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите. Брака пока не видно.

    июнь 1, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете по любви в течении 1,5-2 оет

    июнь 1, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться что вы очень осторожны с мужчинами негонитесь за многими.Чуствуеться отношения или есть или были но есть какаято причина в мужчине он нерешаеться.Увас благоприятнный период конец лета-зима.Больше смогу сказать в чате надо смотреть расклад и надо ваше фото и если есть возле вас мужчина и его фото.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 1, 2017 г.