Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вчера на сайте увидела, что есть неоплаченные штрафы, на моей маме, зашла на сайт ФССП, там 4 исполнительных листа (сумма 9000). Скорее всего, не смогу выплатить их все быстро, но в конц - вопрос №2476797

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет возможности оплатить штраф в установленный законом срок, то мама вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки и рассрочки платежа.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 2, 2017 г.