Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!. Хочу вернуть отношения годичной давности, головой понимаю что не надо этого делать, но ОЧЕНЬ ХОЧУ быть с ним. Дайте пожалуйста совет. Екатерина 30.12.1986, Игорь 1,08,1972. Заранее спасибо! - вопрос №24769

май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    "Хочу вернуть отношения"... Да , с вашей энергией и напором это вполне может получиться. А вы уверены, что он -то хочет?

    Вернуть то вы вернете, но что потом будет? . Видимо, это надо ,похоже, долговые программы еще остались для отработки и доработки.

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Голову надо послушать. Голова правильно понимает. Вы оба за этот год изменились. И оба не в лучшую сторону - взаимно друг для друга.

    май 8, 2010 г.