Эзотерика

Решено

Здравствуйте . У меня вопрос такой, сегодня ночью мне приснилось что меня поцелова в лицо , не помню куда мать моей девушки. Хотя мы не навидим друг друга. И она нам не даёт жизни. К чему это? Андрей - вопрос №2476976

09.03.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте . У меня вопрос такой, сегодня ночью мне приснилось что меня поцелова в лицо , не помню куда мать моей девушки. Хотя мы не навидим друг друга. И она нам не даёт жизни. К чему это? Андрей

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лицемерие, лживость, изворотливость.

    июнь 1, 2017 г.