Юриспруденция

сроки обжалования. - вопрос №247701

Можно ли обжаловать решение суда, если оно вынесено уже два года назад, а я о нем узнала только сегодня?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    практически не возможно

    апрель 10, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если имеются грубые процессуальные нарушения, затрагивающие права и интересы заинтересованной стороны — вполне возможно, НО все зависит от обстоятельств и предмета иска.

    апрель 10, 2012 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Обжалуйте и просите суд о восстановлении срока обжалования с указанием уважительных причин пропуска срока

    апрель 10, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Обжаловать можно. Нужны доказательства, что раньше вы знать не могли и что узнали только что. Просите о восстановлении пропущенного срока и просите решение отменить.

    апрель 11, 2012 г.