Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произошел конфликт между Санто 13.10.1960 и Валерией 20.07.1985. Мужчина молчит уже вторую неделю. Как будет развиваться ситуация? Будет ли примирение? - вопрос №2477058

примирение?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Будет примирение в течении лета. Многое зависит от женщины, при желании ее и возможности… помирятся очень быстро они. Соперниц нет, ее он любит…

    июнь 1, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Примирение будет. Мужчина на развилке, в положении выбора и принятия решения, в очень неопределенном состоянии. Но чувства к Вам перевесят.
    С уважением, Viola.

    июнь 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    примирение будет, по крайней мере шанс у вас будет, но для того чтобы примирение было нужно понять и принять где вы были не правы, и только вы поймёте чем спровоцировали эту ситуацию. сразу помиритесь.

    июнь 1, 2017 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    У мужчины есть любовь.Но он сильно сомневается стоит ли дальше что то продолжать.Инициативу в свои руки врятли возьмет. Примирение возможно если девушка сама этим займется, но не раньше чем через месяц.

    июнь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Небо говорит, что в ближайшее время примирение невозможно. Мужчина обижен очень.

    Возможно со временем ситуация изменится, а пока вас ждет приятное событие или весть, скорее всего про деньги.

    июнь 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Примирение будет 100% в любом случае. Летние месяцы — июнь, ближе к июлю отношения будут прекрасные как прежде!

    июнь 1, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина сложный… сам на примирение не пойдет… нужно вам самой.

    июнь 1, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июне месяце будет примирение. Любви и Радости вам!!!

    С уважением Марина.

    июнь 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте. Перемирие будет, пусть отдохнет и Вы не переживайте

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина достаточно амбициозен и самодостаточен.Поэтому именно от Вас зависит, настанет ли примирение.Сделайте шаг навстречу первая, но очень тонко, не показав себя назойливой.

    июнь 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    примерение возможно в конце лета.

    июнь 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.будет примирение, это далеко не конец вашей истории, что касается будущего то скажем так, вас ждет налаживания общения в течении месяца-полтора, будете вновь любимы и очень заинтригованы, флирт, любовь, общение.все будет.вижу что вас держит, страсть, какое то совпадение в интимных вопросах, вы просто получаете то чего не можете получить от других, какие то особенные чувства, такого не найдете больше нигде, поэтому вновь сойдетесь.Удачи вам.скоро помиритесь.лето будет классным.Удачи вам!

    июнь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь — но не так быстро — будете некоторое время отдалены.Пока не почувствуете что связь сильная и вас тянет друг к другу.Мира вам!

    июнь 1, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Примирение обязательно будет и все у вас будет хорошо.Удачи.

    июнь 1, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Не переживайте так! Санто обьявится в скором времени. Выходит, что в этом месяце должен выйти с вами на связь. Сам сделает шаг на встречу.
    Примирение будет, безусловно.
    У Санто к вам чувства не остыли, но он очень обижен на вас.
    Он после конфликта очень плохо себя чувствовал, очень нервничал, страдал.
    В данное время пока тоже не может успокоиться. Воспоминания о конфликте остались, не улеглись.
    Тут даже выходит, что сам ждет от вас шаги к примирению.
    Но в скором времени он поймет, что был не прав и сам вас наберет.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы, дополню вам.
    Всех вам благ!

    июнь 1, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Валерия,
    Примирение очень даже возможно. Стоит поменять своё отношение к конфликту с позиции потерпевшей на позицию сочувствующей мужчине. Это значит понять, почему он так себя повёл, не осуждая его и не оправдывая себя. К конфликту приложили руку оба. Мысленно хотя бы попросите у него прощение и сами простите его. Эмоциональные энергии в Вас поменяются и он это почувствует и придёт. Если не сделать, то продолжится дуэль гордынь. А она разрушительна. Могу помочь. Желаю Вам примирения и с собой, и с ним.

    июнь 1, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. Другая женщина. Возврата нет .
    Измена  с его стороны. Женщина одурманила ему голову. страсть между ними.
    Пока возврата не показывают.  .и долгое время.
    Ситуацию надо смотреть подробнее

    июнь 1, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет в июне, пока мужчина обижен, но скоро он отойдет.Всего доброго!

    июнь 1, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините но возврата не предвидится. У мужчины отношения с другой женщиной. Молодой, темноволосой с которой он познакомился довольно давно в гостях у общих знакомых. Эти отношения продлятся довольно таки долгий срок. Возврата к Вам в ближайшее время не видно.

    Удачи и счастья.

    июнь 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ! Таро показали, что в ближайшем будущем примирение между вами мало вероятно, но в перспективе вы помиритесь, т.к. чувства взаимные, но и обида есть глубокая у обоих  .

    Всех вам благ !

    июнь 1, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы вроде замужная идет но мужа не любите  похож… сложности идет… ссора идет… расставании думали… А Сантоса любите… а у Сантоса тоже дама есть… долго они вместе идет были… Сантос гордый… вам надо пойти на контакт… у Сантоса в уме кто то темноволосый  дама… дети вроде есть… примирения будет у вас в июне… для примирении именно вам надо делать часто шаги… он как то закрывается сложен он упрям капризен… только вы сможете  чтоб примирении состоялся.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    477-й в

    Для вас это как сильное потрясение идет, скоро вы восстановитесь, стабилизируетесь, и вы помиритесь.

    июнь 1, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Честно говоря ему есть на что отвлечься и помимо всего — множество своих дел и проблем...
    примирение будет, вопрос времени.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 2, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень сложный по характеру.Сложность в его эмоциональности.Если он обижен, то в обиде он очень жёсткий и даже беспощадный.Он не будет подстраиваться, искать компромисс.Поэтому, чтобы случилось примирение, Вам нужно самой идти навстречу ему.Иначе он будет страдать в своём упрямстве, но шагу навстречу не сделает.Такой характер у человека.Очень завышенные требования у него… Сложное примирение, но оно возможно...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    июнь 2, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через неделю мужчина выйдет на связь, в июне идет поездка, осуществление совместных планов.

    июнь 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, он сейчас пар спустит и в течении двух недель вы уже помиритесь. Он думает о вас и скучает.

    июнь 2, 2017 г.