Психология

Решено

Здравствуйте, хочу спросить у вас как мне поступить в данной ситуации. Начнем с истории: Дружу с подругой больше 5 лет, недавно она стала больше - вопрос №2477176

общаться с другой девочкой, и меньше со мной. Недавно, т.к с подругой давно не виделись, я пригласила её погулять, договорились, вроде идём. Звоню ей за пол часа до встречи (чтобы уточнить место встречи). Берет трубку та новая подружка и говорит (дословно): -Она гуляет со мной, и сбрасывает трубку. Подскажите пожалуйста, что делать?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам лет и сколько лет подруге. В любом случае, надо расширить свой круг общения и понять, чем будет больше у Вас подруг, тем будет лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2017 г.