Медицина

Решено

Две полоски, возможна ли ошибка? - вопрос №247742

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, может ли ошибаться тест на беременность после двухнедельной задержки? И можно ли сделать повторный тест вечером, когда концентрация в моче не такая сильная?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Тест на беременность делается только по утрам, когда моча наиболее концентрированная.

    Тест ошибаться может.

    Для более точного определения сдайте кровь на хгч, там ошибки не будет!!!

    Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению Вы не написали, что именно Вас смущает в результате. В принципе, даже тест-полоска уже должен показать достоверно. Вечером повторять ни к чему. Лучше идите в ЖК и сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.