Религия

Здравствуйте. Меня зовут Ринат мне 16 лет родилься 27.12.2000 году. Меня беспокоить моя жизнь. Почему у меня идёт все перекасяк? Почему мне не везеть ни в чем? Какой я человек? У меня есть порча или - вопрос №2477472

зглазов? Пожалуйста помогите решить проблему! изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Ринат мне 16 лет родилься 27.12.2000 году. Меня беспокоить моя жизнь. Почему у меня идёт все перекасяк? Почему мне не везеть ни в чем? Какой я человек? У меня есть порча или

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. ДИагностика по фотографии показала, что на вас сделана порча (на разрушение жизненных путей). Поэтому все идет наперекосяк.

    июнь 4, 2017 г.