Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда появятся две полосочки на моем тесте на беременность. - вопрос №2477583

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда появятся две полосочки на моем тесте на беременность.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваша линия судьбы показывает, что самый вероятный период это начало 2019 года. Но, если речь идет о том мужчине с которым Вы на фотографии, то причины в нем. У него очень плохая энергетика для этого.

    Если ее выправить, то все может быть и ранее.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятный период это новогодние праздники, но до этого времени вам надо уделить внимание своему здоровью, есть воспаление старых болезней по гинекологии.

    июнь 2, 2017 г.