Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени, прошу вас посмотреть: влияют ли родственники ( не кровные мне), знакомые или их друзья на мои отношения с Павлом 16.01.1988? Как влияют? Мне важно понимать: они с ним контактируют ? - вопрос №2477604

Меня зовут Юлия 25.091986

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не влияют

    июнь 2, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши отношения идут так, как должны были идти, влияния на них никто не оказывает, по крайней мере в ближайшем прошлом и настоящем не просматривается именно злого умысла со стороны к вам. Есть конечно какие то сомнения в вас, в ваших отношениях, но влиять и как то менять что-то между вами никто попыток не предпринимал на прямую.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, по энергетике, вы знаете я вам так скажу, вы и сами в чем то виноваты, вы сами иной раз его отталкиваете, думаете что все не серьезно и вы говорите ему об этом, и по карьерной стороне у вас не очень дела, и вижу девушку, негатив в вашу сторону от нее. У вас вообще в судьбе все с ног на голову.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени. Влияния из вне так или иначе есть на каждом,  кто-то что то сказал передал,  услышавший додумал своего вот уже и влияния, более того не обязательно наличие словесного контакта порою достаточно насмешливо пренебрежительного взгляда соседей с под подъезда  чтоб ваши гости стали относиться к вам хуже.
    0/пк/4п/км
    влияния у вас всё же присутствуют, это не целенаправленное. влияние утверждает что  в отношениях только корысть, товарорыночное купи-продай, исходит это от холодного, замкнутого, расчётливого человека.

    июнь 2, 2017 г.