Эзотерика

vip

Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста, какие перспективы ждут меня на данной работе?( 31.10.1987 Юлия) Заранее спасибо! - вопрос №2477653

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы

    июнь 2, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время не ждите ярких событий и финансового притока, все будет идти своим чередом и будет просто стабильность у вас, но к концу года, будет у вас возможность показать себя и вас заметят, предложат новую должность.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы выражены слабо…

    июнь 2, 2017 г.