Бизнес

новый бизнес - вопрос №247766

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой бизнес можно начать в Подмосковье с 10000 долларов. Желательно, чтобы бизнес был быстроокупаемым, хотя, конечно, понимаю, что сумма небольшая. Заранее благодарю, буду рада обратиться за подробной консультацией.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Куандык

    177-й в Бизнесе

    Чтобы порекомендовать конкретное направление, необходима доп. информация,

    ваши способности, возможности, желания, цель, и время.

    апрель 10, 2012 г.

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Уважаемый автор вопроса!

    Судя по Вашему вопросу, можно сделать вывод, что опыта в бизнесе у Вас нет. Поэтому я бы рекомендовала Вам начать бизнес вообще без денег (а 10 тысяч $ пусть пока полежат, например, в банке:-))

    Я очень хорошо представляю, КУДА Вы вложите эти деньги:

    — в аренду помещения

    — на закупку товара

    — на найм персонала

    — на рекламу

    — Ваш пункт.

    Но это еще не бизнес. Это только ПАССИВНАЯ часть вложений, которая бизнесом не является. Деньги сами по себе не запустят Ваш бизнес, не заставят его работать.

    Почему я рекомендую пробовать стартовать без денег? Это нужно для того, чтобы Вы СТАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ с тем объектом, с которым планируете взаимодействовать, то есть с бизнесом.

    Какой бизнес начать? Бизнес нужно делать в той теме, которая Вам интересна, так как в «своей» теме у Вас есть намного больше шансов добиться успеха, нежели в какой-либо другой.

    Далее в рамках своей темы необходимо сформулировать бизнес-идею. Над этой частью нужно очень внимательно поработать, так как провал бизнеса часто начинается именно с неадекватной идеи. И еще такой момент: Ваша бизнес-идея должна быть привязана к одной из 8 насущных проблем ЛЮБОГО человека, что поможет повысить ее жизнеспособность и в дальнейшем снизить риск провала.

    Более подробную информацию я готова предоставить Вам в чате.

    P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.

    С уважением,

    Александра

    апрель 10, 2012 г.
  • Здравствуйте.

    Вам мои коллеги уже написали, что для более точного ответа не хватает информации.

    Я бы более подробно расспросил вас о вашем образовании, опыте работы, увлечениях и так далее.

    Бюджет ваших возможносей определен.

    Далее начал бы с изучения потенциала рынка вашего города, области, края...

    Поскольку этой информации нет, то мой ответ в вашей ситуации стандартный:

    Вы еще сами не определись, в качестве кого желаете выступать на рынке труда?

     Часто человек сам не может разобраться в себе.

    Не может сам определить свои возможности, предпочтения…

     Но опыт других ему в этом помогает.

    То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

    Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

    Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

    Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете и за пределами интернета на себя.

     Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

     Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

    А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

    АДРЕСА для поиска темы бизнеса, потенциальных партнеров, как в России, так и за рубежом.

      — www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

    http://www.islandbusinessidea.com/                    Как открыть новый бизнес с нуля при минимальных вложениях? Рекомендации, советы, предложения сотрудничества.
    www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

    http://www.businesspartner.ru/zarubezhnyie-partneryi.html   Поиск ЗАРУБЕЖНЫХ бизнес партнеров

    Адреса для поиска темы бизнеса и работы в интернете:

    moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и за пределами интернета.

    www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

    http://www.textsale.ru/team185715.html  — Продажа статей, стихов

    www.stood.ru/forum/forum2-150.html      Для студентов. Много предложений и объявлений

    Краткий перечень литературы по поиску темы бизнеса и себя в этих темах.

    www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064306 (Роберт Балан_Волновой принцип Эллиотта приложение к рынкам ФОРЕКС)

    www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056418 Эта книга редкая. (Книга о том, как во времена новой общественно-экономической формации каждый может проложить свой собственный «финансовый трубопровод»; как выбрать правильную стратегию и создавать множественные источники пассивного дохода.)

    www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1061114

    www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056429

    www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064122  По моему опыту — это самое популярное. («Японские свечи: графический анализ финансовых рынков».)

     Будут еще вопросы — задавайте в чате.

    Предварительно взгляните на мой профиль —  www.liveexpert.ru/e/svr1952

    http://www.liveexpert.ru/help/user                         Как оценить ответ эксперта

    http://www.liveexpert.ru/help/pay                         Как провести оплату

     Если в моём ответе нашли что-то полезно для себя, то ваш отзыв приветствуется.

    апрель 11, 2012 г.