Юриспруденция

Оказание услуги - вопрос №247788

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель, возможно ли создать такой документ снимающий с меня ответственность в случае, если заказчик просит произвести услугу по установке не лицензионного (пиратского) программного обеспечения.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам можно его не создавать так как это вытекает из норм законодательства. Но можете для «особо одаренных» в договоре прописать пункт, о том что ИСПОЛНИТЕЛЬ ( то есть вы) не имеет право устанавливать нелицензионное ПО

    апрель 10, 2012 г.