Эзотерика

Евгений 29.10.1999г. родился в 23.00 большое родимое пятно на бедре правой ноги и на к на носу тоже родимое пятно что нибудь это значит? - вопрос №2477916

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Магических знаков тут нет.
    С уважением

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Большие родимые пятна несут «память»  о прошлой жизни.Сильное ранение или отметина о других событиях.Особенно, если оно черного цвета.

    июнь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большое родимое пятно на правой стороне для мужчины означает принадлежность к роду магов.И ничего более.

    июнь 2, 2017 г.