Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я встречу будущего мужа? - вопрос №2477963

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, добавьте свою фотография для ответа, можете обратиться ко мне в чат

    июнь 2, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Первая половина августа.
    С уважением

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алия. Хоть вы и выбрали лучший ответ, но я вам отвечу.
    Будущего мужа вы встретите до конца этого года. Встреча произойдет осенью, в светлое время суток.
    Сентябрь-октябрь месяцы. Неожиданная встреча. Будет связано с дорогой. Поможет вам он чем то.
    Старше вас на 1-2 года будет, но будущий муж ваш не местный.
    Имя выходит необычное у него, на букву Б.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
    Всех вам благ!

    июнь 2, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Своего будущего мужа вы встретите в сентябре 2018 года. Любви и Радости вам!!!

    С уважением Марина.

    июнь 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    К концу года, мужчина стихии воды(рак, рыба, скорпион), семейная карта выпадает в  этом году.

    июнь 2, 2017 г.