Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Алла.Будет ли встреча в ближайшее время и по моей ли судьбе этот человек?Его дата рождения - 25.09.1997 Игорь.Моя дата рождения - 29.01.1981 - вопрос №2478351

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Нет, не ваш мужчина.

    июнь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да да — совместимы вы очень хорошо.Держать только друг друга никто не будет.А пара вы прекрасная и можете сложитьсемью, если не отпускать на самотёк!

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Близких отношений у вас уже не будет.И встречи не наблюдается.

    июнь 2, 2017 г.