Юриспруденция

взыскание алиментов - вопрос №247860

Добрый день! Помогите пожалуйста с вопросом Бывший муж два месяца не платит алименты что делать?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы не указали: каким образом быший муж обязан к уплате алиментов — по решению суда либо у Вас заключено соглашение?

    Если по решению суда, то обратитесь с письменным заявлением на имя старшего (главного) судебного пристава либо в прокуратуру.

    апрель 10, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    1 — подать заялвение в суд о вынесении суд. приказа

    2 — полученный судебный приказ направить судбеным приставам.

    могу помоч оформить все документы и подробно проконсультировать что и как.

    из вашего вопроса неясно на какой стадии находится процесс выплаты алиментов.

    апрель 10, 2012 г.