Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, эксперты.Какое молоко полезней пить молодым женщинам-29лет.ск.должна быть жирность ,и лучше пастеризованное или - вопрос №2478666

ультрапастиризованное? спасибо.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, жирность выбираемого Вами молока зависит от рациона и содержания жиров в дневном рационе.
    Как правило лучше выбирать молоко жирностью от 2,5 до 3,5%.
    При этом лучше выбор остановить на «живом» молоке — это молоко срок годности которого не превышает 10-12 дней.
    Пастеризованное и ультрапастеризованное — как правило практически не содержат питательных веществ, так как все бактерии убивают при обработке и полезные в том числе.

    июнь 3, 2017 г.