Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мучает вопрос, что происходит с моим мч. Он стал холоден и огрессивен по отношению ко мне. Наладятся ли отношения , и как мне вести себя дальше Владлена - вопрос №2478813

26.09.1996 Сергей 17.05.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите мучает вопрос, что происходит с моим мч. Он стал холоден и огрессивен по отношению ко мне.
Наладятся ли отношения , и как мне вести себя дальше
Владлена

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Научитесь любить себя и ждите того, кто будет носить Вас на руках, а не огрызаться.С этим молодым человеком отношениям себя просто изжили.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Владлена, это временно, на него действуют гормоны и он думает, что он единственный такой, что он может иметь всех кто рядом и кого захочет), но поверьте это не так.  Вы должны показать ему, что он может потерять вас. Вы должны нравиться другим мужчинам и всячески это показывать своему. Ведь если он успокоится, будет думать: куда она денется, то это вряд ли заставит узаконить ваши отношения.

    июнь 3, 2017 г.