Бизнес

Можно ли размещать никотиносодержащую продукцию на витрине? - вопрос №2478822

Доброго времени суток, являюсь собственником торговой точки в ТЦ, в ассортименте есть табакосодержащая и никотиносодержащая продукция. Собственно, вопрос — можно ли размещать на витринах продукцию исключительно никотиносодержащую (без добавления табака)?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, да можно. Это должна быть именно продукция, а не муляж или этикетка — так как последние считаются рекламой.

    июнь 3, 2017 г.