Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа... - вопрос №2478923

Я повторно задаю вопрос… Помогите… Дайте правдивый ответ, когда я забеременею от моего любимого мужа сыном??? Юлия он Александр изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа... изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа... изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа...

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Вам с супругом нужно проводить чистку, убирать с него и с вас последствия последствия магического влияния женщиной на вашу семью, пока говорить о беременности очень рано в вашей ситуации

    июнь 3, 2017 г.