Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет переезд к свекрови навсегда?Как сложатся с ней отношения? - вопрос №2479031

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Переезд будет. отношения будут сложными. хотя она женщина  умная. заботливая, но эгоистичная

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться чо да и карты подсказывают.Отношения сразу немного на растоянии будут потом изменяться.На долго ли не очень карты показывают 2или 3 года.Вам с ней надо найти общий язык шанс есть.Надо фото ее вашего мужа и вас и я скажу как действовать и вчем она плоха.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не навсегда.
    Отношения будут легкими, если вы будете отключать характер и во всем с ней соглашаться, делая все равно по-своему

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    переезд будет отношения сложатся нормально

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд состоится, но это временного характера. Отношения непростые будут, но конфликтов не просматривается. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Я вижу по Таро, что ваша свекровь неплохая женщина, но у неё есть такие черты характера, как излишнее стремление все контролировать и излишняя тревожность. И это может впоследствии привести к конфликтам внутри семьи. Однако, на будущее карты показывают что вы сможете всё же договориться и конфликты будут улажены.

    Переезд будет однозначно. Не волнуйтесь — общий язык с этой женщиной вы найдете. Будьте к ней внимательны — она, на самом деле, нуждается в поддержке и внимании, поэтому и ведет себя иногда странно и непонятно. Это ваша семья — тут важнее всего держать хорошую связь с теми, кто в неё входит. И у вас это однозначно получится — постарайтесь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Насчёт переезда-да. Отношения с ней сложатся хорошо. Самое главное вы её примите такая какая она есть, чтобы она не говорила постарайтесь её понять и никогда не держите обид. Всегда выясняйте ситуации сразу и договаривайтесь. Проявляйте любовь к себе и к ней. У вас всё получится.
    Удачи вам! Любви и Радости!

    С уважением Марина.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!) В будущем переезд просматривается, но отношения будут весьма напряженные… дискомфорта сильного я не вижу, но тепла, взаимопонимания не будет к сожалению.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В самом начале очень трудно будет ужиться,  но постепенно найдете общий язык

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Не навсегда, отдельно будете жить еще впереди. Отношения с ней напряженные, но со временем мягкие и больше нейтральные — я так вижу.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    здравствуйте! Переезд состоится, но это вовсе не значит, что проживание с ней будет навсегда. Период достаточно долгий  3-5 лет, отношения без особых сложностей для Вас, не будет критических ситуаций. Но, далее, у Вас опять изменение места жительства, но это будет зависеть от планов мужа.
    Всего доброго!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо Ваши данные и данные свекрови и если есть фото.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Отношения можно просмотреть по фото и датам рождения. Обращайтесь. А переезжать ли к свекрови, надо хорошо подумать. Что Вы ждете от переезда и что будет в реальности, часто не совпадает.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Переезд будет, сначало напряжённость в отношениях, затем любовь, вы будете нужны ей, а она вам, дружба и уважение и любовь.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    переезда не будет либо он отложится изза внешних непредвиденных обстоятельств, отношения сложные и конфликтные, гармоничными они не станут, всегда будет «стена непонимания»,
    подробнее в видео,
    всего доброго!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет к ней переезд. Хорошо сложатся отношения.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не навсегда. У Вас будет собственное жилье.

    Отношения со свекровью — с переменным успехом. Если будете строить отношения на уважении и принятии, все будет хорошо. И Ваш мужчина будет Вас ценить за это!

    С уважением, Наталья

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не переживайте.вы что сами себя накручиваете.не верьте не каких слухам и рассказам.у вас хорошая свекровь.она желает вам только счастья, мешать не будет.и вы ей не помешаете.общий язык найдете, конечно она любит себя больше, но знаете.привыкнет жить с вами вместе, вообщем не  переживайте.все сложиться нормально, она человек взрослый умный, трезвомыслящий.не перегибайте палку, не упирайтесь особо поскольку вы в гостях, да и вообще в целом живите просто, не стройте из себя хозяйку всего… и сможете даже отличными подругами стать… как бы странно это не звучало.Удачи вам! и да, переезд будет не навсегда… на пару лет не более…

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По картам-временная дорога идет к свекрови, отношения сложные выпадают.
    Сохраняйте нейтралитет, не воюйте, временное проживание показано.
    Сил и терпения!

    июнь 3, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Будет переезд или нет, решать Вам, посмотрите, насколько Вы этого хотите.Отношения со свекровью в любом случае надо бы сложить положительно.Сами настройтесь на позитив.Спросила, что сделать, чтобы были гармоничные отношения.Карта *2 кубков* — на карте  пара мило сидят друг с другом.Проявите свою женскую мудрость, Ваша любовь и уважение к мужу будет бальзамом для свекрови.Постарайтесь отнестись у ней как к женщине, фраза из книги Некрасова *женщины не ссорятся между собой, ссорятся мать и дочь*.Любви и  мира вашей семье!

    июнь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд будет, но вечно вы с ней жить не будете… надо уметь вам угождать ей… и все будет между вами спокойно…

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Вы хотели расстаться с мужем в прошлом. Переезд состоится, но отношения будут сложные, обманчивые, будете обе пытаться сделать вид что принимаете друг друга во избежание конфликтов.

    июнь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет переезд, но отношения будут очень сложные...  крупных конфликтов не вижу. но по мелочи придираться будет… Переезд временный, не навсегда))
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 3, 2017 г.