Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Личная жизнь, работа(июнь-декабрь 2017). Елизавета, д.р. 18.01.1990, 3-15, Челябинск!Спасибо! - вопрос №2479044

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В  работе   у вас  пока  сейчас  идет  затишье  …  только  начиная с августа  месяца  будет  движение.В  личном- новая  встреча с  мужчиной  который вас  будет  старше  … идут  приятные  отношения  и общение… Будет еще одна встреча  у вас  с   молодым  человеком.Вам  придется  принимать  решения.Удачи

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день!
    если в кратце, то по работе идут перемены и перспективы.
    По личной жизни — ярки знакомства и шквал чувств.
    Подробнее, по месяцам, могу рассказать в чате

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального прогноза, нужно время.

    Вкратце, личная жизнь требует усилий для гармонизации имеющихся отношений. Следует избегать любых конфликтов, необдуманных поступков.

    Этот год сложный для личной сферы.

    В работе особых изменений не видно. Но, к концу года, откроются перспективы повышения.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Елизавета, добрый вечер,
    в сфере работы у вас все хорошо. Вас ценят и дела идут в гору. В этом году вам будет поощрение в виде повышения финансового положения и в должности.
    Также чуть позже Вас ждёт дорога или небольшое путешествие.
    В плане здоровья есть небольшие проблемы.
    Личная жизнь наладится чуть позже. Примерно осенью знакомство с мужчиной и новый роман. Он шатен чуть старше вас. Отношения перспективные.
    Удачи!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До осени никаких глобальных сдвигов не будет, только небольшие приятные перемены в деловой сфере, что связанно с деньгами.
    Ближе к осени у вас положительные перемены в любовной сфере с королем кубков.
    от мужчины будут серьезные шаги, от вас будет зависеть дальнейшее развитие.
    В след году вам выпадает рождение ребенка

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета.
    В указанный период со стороны работы и личной жизни стабильность, изменений не ощущается. Скорее всего, ситуация никак не изменится, а это уже застой. Надо что-то предпринимать, чтобы оживить динамику. Приветствуется инициатива.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начнем с личного, у вас будет перемена в лучшую сторону, по судьбе идет мужчина, но развитие с ним будет не резким, все пойдет постепенно.
    В карьере тут будет некая трудность, проходимая, финансовое поступление.
    будут вопросы обращайтесь

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в целом знаете ли вы нужны на работе где работаете, у вас есть преимущество необычайное, хороший контакт с людьми, в вашей работе, и в целом в сфере деятельности это очень приветствуется.вообщем то насколько я вижу, вас ждут только положительные изменения.никаких проблем особых не будет, все у вас стабильно, карьерный рост но позднее, финансовый вопрос стабильный.в хорошем состоянии.вас радует.В целом жизнь хорошо протекает.так же и личная жизнь скоро будет насыщенная.Удачи вам!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я так вижу вашу жизнь — ожиданий много и желания есть.Но ничего не делается для их воплащения, и не просто так.У вас мало доверия к людям осталось.Поэтому перемены и не происходят.Вы их как бы сами тормозите.Но ничто не удержит реку жизни.У вас в октябре будут перемены — готовьтесь к свадьбе! Все подробности что я вижу — можно получить в чате!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Летом период запланированных перемен, там где работаете, для Вас будет благоприятный момент для роста должностного или финансового, осень -напряженная ситуация, Вашим противником выступит женщина, старше по должности, ближе к зиме интенсивный период, но с хорошими результатами.В личной сфере- романтика летом, осень — новый взгляд на знакомого мужчину,  к зиме много эмоций, который запутают ситуацию, сложности.
    Всего доброго!

    июнь 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показан бурный период, она обещает наладиться. Если вы в отношениях, то вы займете лидирующую позицию в них, будите доминировать. Вы окружите мужчину заботой и вниманием,  а со стороны мужчины  показано стремление  к серьезным отношениям, есть вероятность, что он вам сделает предложение о браке  . Вы  будите сама любить и будите  любимы, будите просто наслаждаться  тем, что имеете. А все неприятности и непонимание будут  обходить  ваши отношения стороной.Если вы в поиске своей половинки, то очень вероятно новое перспективное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в серьезные отношения, с уклоном на семью, брак. Также карты говорят, что до конца года у вас есть вероятность беременности .

    В работе карты показывают, что вас ждет успех, удача. Вам поручат выполнение каких-то важных обязанностей, возможно проекта, задачи и вы с этим справитесь просто блестяще. И в результате этого возможно ваше продвижение в карьере. Также показано, что вы наберетесь нового опыта, каких-то новых знаний, обогатите свои знания .

    Всех вам благ !

    июнь 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все пойдет хорошо. Летом познакомитесь

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы себя больше реализуете в работе в этом году, плюс у вас еще появится одно из направлений в жизни, приносящее доход, как хобби. Очень увлечетесь этим. А вот в личной жизни все отлично сложится в следующем году, этот год не очень благоприятен для серьезных отношений.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, о чем Вы думаете   быстро воплощается в жизнь. Оглянитесь в прошлое, Вы увидите много того, о чем Вы думали — сбывалось. У Вас отличная интуиция, умение видеть прошлое и будущее. Вам часто снятся вещие сны и ими управлять себе во благо. Если перед Вами стоит какая-то задача — личная сфера или работа, Вы можете правильно попросить, чтобы ответ пришел к Вам во сне. У Вас превосходно развито воображение, поэтому часто выбираете творческие профессии, где надо что-то представить, а потом воплотить в жизнь. Вы обладаете притягательностью и обаянием, многих людей влечет к Вам. Если Ваша программа судьбы осознана и проработана, то Вы бесстрашны, научились преодолевать свои сомнения и опасения, поэтому смело идти вперед по жизни. Перед Вами всегда стоит выбор: либо поддаться своим подсознательным страхам и оставаться в своей зоне комфорта, либо жить по принципу «глаза боятся, а руки делают». Вам важно научиться видеть возможности в жизни и не бояться их использовать. Тогда и личную жизнь и желаемую работу можете создать своими мыслями и притянуть это в свою жизнь.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в работе карьерный рост, в личной жизни длительная любовь.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь...
    Сейчас Вы на распутьи. Как-то неопределенно складываются отношения, и Вы как будто не понимаете что делать: то ли заканчивать их, то ли укреплять.
    До конца года отношения будут продолжаться в том же духе, то есть, довольно скованно и без серьезных намерений. То есть, они вроде как есть, но, вместе с тем не понятно куда идут.

    Работа…
    Сейчас в работе немного напряженно, но не до такой степени, чтобы завал. Просто, похоже, навалилась усталость и ничего не хочется делать, хочется отдохнуть.
    До конца года ситуация стабилизируется, всё наладится, и Вы даже будете получать удовольствие от работы. Одной из причин удовольствия может быть небольшое увеличение ЗП или разовая премия (бонус).
    Желаю исполнения положительных прогнозов!