Юриспруденция

Решено

Материнский капитал. - вопрос №247907

Здраствуйте.Продала дом молодой семьи под материнский капитал.Прошел месяц.Она позвонила и хочет чтобы я забрала дом и вернула ей деньги.(их я уже потратила).Скажите может она потребовать этого? Анастасия.За ранее большое спс.

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 15:51:34

а если я еще не успела снять обременение?
И в течение кого времени я должна снять обременение?

Анастасия апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не может.

    апрель 10, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нахождение объекта недвижимости «под обременением» оставшемся после совершения сделки не является основанием для признания сделки недействительной или её отмене.

    апрель 10, 2012 г.