Эзотерика

Здравствуйте. Хочу знать что меня ждет в отношениях с любимым? Дата рождения:1972-05-03 - вопрос №2479111

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. По Вашим данным ситуация в личных отношениях нестабильна. Непонимания, отчуждение. Для более точного просмотра необходимы данные мужчины

    июнь 3, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данных мужчины нет, а по вашим возможно возникновение проблем в отношениях и вмешательство третьего лица в них, вам будут мешать быть вместе.

    июнь 3, 2017 г.