Эзотерика

Решено

Нашла специалиста для создания бизнес сайта,её имя Татьяна возраст 32-34. Стоит ли начинать сотрудничатьс ней,сможет ли она справиться со всеми поставленными задачами? - вопрос №2479143

Нашла специалиста для создания бизнес сайта, её имя Татьяна возраст 32-34. Стоит ли начинать сотрудничатьс ней, сможет ли она справиться со всеми поставленными задачами?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Она справится. Только вы много нервов истрепите, так как будут постоянно срывы сроков.
    И что-то она в итоге не доделает. Но в целом, справится.
    С уважением

    июнь 3, 2017 г.