Технологии

Здравствуйте,такая проблема,когда на ноутбуке Wi-fi пишет "без доступа" сразу же зависает ноутбук,помогает только перезагрузка,но не надолго,( - вопрос №2479430

Драйвера обновлял, даже виндовс менял, не помогает). Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    проверить комп dr web cureit, обновить виндовс

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    Вам сюда. Проверьте  должно помочь. Также может быть из-за засоренности ноута внутри, почистите свой ноутбук, если он сильно нагревается при работе проблема в этом.

    июнь 5, 2017 г.