Эзотерика

Решено

Здравствуйте, были отношения, сейчас парень с другой, как возобновить отношения - вопрос №2479462

изображение из вопроса - Здравствуйте, были отношения, сейчас парень с другой, как возобновить отношения изображение из вопроса - Здравствуйте, были отношения, сейчас парень с другой, как возобновить отношения

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Можно применить обряд тогда парень начнет скучать по вам и его будет тянуть к вам.

    июнь 3, 2017 г.