Эзотерика

прошу о помощи благодарна откликнувшимся на мой вопрос - вопрос №247948

Здравствуйте ув.эксперты, очень нужна ваша помощь, я вчера была с другой дома, ну случилось то чего не должно было быть, мы сним были в постеле, до сильно большого не дошло, но нечтн былн, скажате что он после этого чувствует.? я Катя 18.11.90он Саша 19.06.89.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Екатерина.

    Какие-то не понятные у него мысли.)))С одной стороны Вы ему нравитесь, но он более чем уверен, что отношений с Вами не будет.

    на будущее можно сказать, что дальше интимных отношений у Вас с ним не зайдет..

    Всего Вам доброго. С Уважением.

    апрель 10, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    У него неспокойное настроение, мрачное. Он жалеет о произошедшем, ждет каких-то нежелательных для него действий с вашей стороны.

    С уважением.