Эзотерика

Решено

vip

Он вернет ее?Будет семья? или окончательно расстались? он210771 она 250182 - вопрос №2479598

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Камила Клевер

    69-й в Психологии

    Здравствуйте. На данный момент он не хочет ничего… он ушел в себя и его устраивает одиночество. Будет ли у них семья? Он поступит так, как принято в обществе, в рамках тех норм и обязательств, в котором живет его окружение. То есть если будет необходимо и правильно поступить, чтобы жениться -женится. Но если нужно будет разрушить что-то, перейти границы дозволенного -то нет. Вопрос об окончательности отношений не решен. Человек перед выбором. Он не до конца еще разрешил для себя разрыв. Поэтому и ушел в себя, он думает и принимает решение. НО учитывая предыдущий ответ на вопрос, как бы он не поступил, он поступит по совести и по правилам.

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень гармоничны как пара.Но возобновления отношений, увы, не будет.Она уже занята.

    июнь 3, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у Вас взаимные, но Ваше общее энергетическое поле разрушилось, вместе еще быть можете, но надо работать над отношениями, такое чувство что Вам ставят палки.                                                                             Удачи Вам!

    июнь 3, 2017 г.