Эзотерика

vip

Здравствуйте. С молодым человеком ссоримся третий день, из-за пустяков, все от будет хорошо? Его мысли, чувства? Александр 14.03.2000 я Наталья - вопрос №2479647

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени… Это ни вы ругаетесь… а ваши сущности..
    После понедельника, ваши сущности будут уже по тиши… ни будет таких всплесков сильных существ… В понедельник зелёная свята… большой праздник… и за неделю, до праздника у людей которые подципили низких сущностей происходит борьба эмоциональная..
    Со среды с обеда… эта энергетика стала гонять сущностей сильнее..
    Сейчас, самое благоприятное время, выгонять существ из энергетики человека.
    Проголосуйте, за понравившийся ответ .
    С Уважением, Александр.

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет.Молодость…

    июнь 3, 2017 г.