Эзотерика

Решено

vip

Лучший период для создания и рождения детей для меня, ближайшее время. Какой человек мне больше подойдёт для семьи. Елена 07-04-1987. - вопрос №2479679

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    мужчина старше вас знакомство в конце года с ним и в браке будете

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Замуж выйдете поздно — но очень удачно! Детей будет трое!

    июнь 3, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Нынешний год и следующий как раз подходящее время для рождения ребёнка.А какой человек вам бы подошёл, нужно смотреть по фото.

    июнь 3, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    напишите место рождения и время желательно.

    июнь 4, 2017 г.