Психология

Как обратить его внимание на меня????Я его так люблю!!!! - вопрос №24797

Я люблю мальчика а он меня не замечает, я всё испробавала, а он ноль!!!!1Что делать!!! Душа болит, больше не могу!!!!!!!

май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    357-й в

    Не замечает, значит плохо стараетесь и стесняетесь?

    Вам нужно набраться смелости, уверенности и начать действовать. Но: если он вас и вправду не замечает, тогда это одно. Но вы уверены, что он вас не игнорирует?!

    май 8, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Вика - мальчик может только делать вид , что не замечает. Почему? Потому, что стесняется сам. Почему Вы думаете, что мальчики  не стесняются? Даже сильные характером мальчики очень часто стесняются. Не спешите, проверьте это еще. ДУМАЙТЕ  о нем не истошно, но вот так: сосредотачивайтесь на его образе раз по 4-5 в день, особенно ночью. Включите внутренний сканер - он есть у всех. Задайте вопрос: что думает обо мне такой-то? Нравлюсь ли я такому-то? Но!!! Выключите навязчивые и лишние  мысли! Иначе просканируете свои собственные фантазии!!! На следующий день смотрите в школе (или где Вы там с ним пересекаетесь) его реакцию. Задайте в себе установку, глядя на него: если такой-то думает обо мне ,но просто стесняется - пусть СЕЙЧАС посмотрит на меня! Но не лезьте ему специально на глаза при этом! Все должно быть незаметно для него. Поверьте - стеснение мешает в жизни реализовать себя, но такие люди намного чище душой, чем те, кто не стесняется совсем, или играет в наглеца. Уходите от таких! Сообщите результаты.

    май 8, 2010 г.

    Вязьмин Александр Вячеславович

    717-й в Психологии

    У всех она болела, или болит, или отболела:) Для ответа на данный вопрос нужна более полная информация. Но важен другой вопрос. Если Вы ему действительно не очень интересны, Вы стали "хуже"???? Это просто говрит о том, что судьба вас не свела со своим "родным"......Пока  еще не свела:)

    май 8, 2010 г.