Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №247971

Меня зовут Ивона, 1983-07-14, интересует буду ли я счастлива с человеком, с которым сейчас встречаюсь, будет ли он любить меня?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ивона.

    Отношения тяжелые, они вас тяготят. В будущем проблемы усугубятся — много обязательств, мало толку — по картам вижу мучительные переживания, нестабильность. За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

    С уважением.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если любовь искрення сейчас, то будет любить вс жизнь. Если чувства не  сформировались и с примесью-любовь будет иметь срок. Закажите консультацию по фото для определения искренности чувств МЧ

    апрель 10, 2012 г.