Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее. Помиримся ли мы с бывшим мужем ? Есть ли у нас будущее? Будет ли у меня Работа? Когда? Наладится ли личная жизнь? - вопрос №2479795

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее. Помиримся ли мы с бывшим мужем ? Есть ли у нас будущее? Будет ли у меня Работа? Когда? Наладится ли личная жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее. Помиримся ли мы с бывшим мужем ? Есть ли у нас будущее? Будет ли у меня Работа? Когда? Наладится ли личная жизнь?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Олеся, на данном этапе у вас с бывшем мужем эмоциональные проблемы.Наладится личная жизнь и поменяется ваше мировоззрение к октябрю, вам ожидается беременность и счастливый брак.Все в ваших руках, как и общее будущее с бывшем мужем, большая вероятность.С Уважением, Лесана!

    июнь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Примирение с мужем будет — но не так быстро — как хотелось бы.Вы оба пройдёте новую школу — пока не увидите то что вы пара! Работу найдёте к осени.Удачи в жизни!

    июнь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    поммритесь через 3 месяца.

    июнь 4, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Предстоит очень важный разговор причем инициатором будет ваш муж, семья восстановится только вам и ему многое пересмотреть надо, научиться строить отношения и быть друг для друга партнером. Работа появится но не раньше чем вы захотите (пока нет сильного стремления, только на уровне разговоров).

    июнь 4, 2017 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В одну реку дважды входят не так уж часто и у вас будет другой мужчина. Ближе к осени познакомитесь с ним на новом месте, в рабочей атмосфере. Вы любили мужа, скучаете по нему, но у вас разные пути. Личная жизнь наладится, будете счастливы, но мужа нужно отпустить. По ощущениям у вас внутри глобальное одиночество, но стоит думать о лучшем, у вас всё впереди. Мужчину вижу рядом с вами высокого, темненького, примерно вашего возраста.

    июнь 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В этих отношениях все проблемы были на Вас. Если отношения возобновятся, так же будет и дальше. Он не изменился, все проблемы снова лягут на Ваши плечи. Вы так и будете его ждать и не впускаете новые знакомства, видно очень сильны Ваши чувства к нему. Работа есть, есть из чего выбирать, летом найдете.

    июнь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. фото очень далекое, желательно бы его по ближе. Энергетика от фото идет благоприятная, да есть свои подводные камни, пара не вместе, есть препятствия, но все решаемо, вам в паре не хватает гармонизации, вам взять и все повернуть в другом направлении, Шанс на будущее есть и им стоит воспользоваться, мысли у него о вас есть, что касается по работе то тут у вас грядут благоприятные перемены.
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Олеся.
    Вы же не поссорились, вы расстались.Лучше бы вам пойти своем путем.Пронадеетесь, прождете, и время упущено.А он не очень-то хочет возврата к прошлому.Не стройте иллюзии-начинайте новую жизнь, новые отношения.
    И работа у вас будет с совсем неплохим доходом.Осень для поиска и начала деятельности-лучшее время.
    И знакомства новые появятся, и мужчину по душе встретите.

    Удачи.

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним. Работа будет летом.

    июнь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет примирения не будет.мужчине не интересна теперь стала жизнь с вами.Очень плохо просматриваетесь на будущее, не ваш этот мужчина, и плохо сочетается с вами.Думаю что в ближайшем будущем вас ничего хорошего и стоящего совсем не ждет с ним.

    новое знакомство у вас будет осенью этого года и вскоре брак.

    Что касается работы.то тут вопрос сложный.насколько я вижу стоящего дела вокруг тоже мало.У вас так же осенью перемены выходят, и работу найдете и личную жизнь наладите.

    По работе кстате предложит женщина, подруга чтоли, либо хорошая знакомая.Вообщем то довольны будете.и наконец в жизни наступит белая полоса.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    С бывшим мужем вы не помиритесь и будущего у вас с ним нет.
    У вас личная жизнь наладится. Осенью вы познакомитесь с мужчиной для близких отношений.
    Работу вы найдёте.В июле месяце появится такая возможность.
    Удачи вам! Любви и Радости!!!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    С бывшим мужем дороги ваши разошлись в стороны, вряд ли помиритесь. Но личная жизнь у Вас наладится в течение двух лет. Будете счастливы. Работа будет в течение 3 месяцев, найдете.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Помиритесь, общение будет. Не таким, правда, как хотелось бы, но холодность уйдет.
    На счет построения новы отношений сложно. К сожалению, не получится восстановить то, что было раньше. Какое-то время будете пытаться реанимировать прошлое, но, увы (((
    Работу предлагать будут периодически. В июне будет возможность устроиться, но Вы будете размышлять. Если не примите одно из предложений в июне, то в июле уже точно будет работа, притом, по душе.
    Желаю счастья и успехов!

    июнь 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С бывшим -общение в будущем сохранится, примирение улучшит качество общения, но отношения, как прежде -уже не будут, дважды в одну реку -не войти, да и нет -смысла после расставания.
    У каждого из вас отношения сложатся с новыми партнерами.
    Трудоустройство у женщины на фото идет-в августе, в июле подвернется перспективный вариант, а в этом месяце возможно найдет временный источник доходов.
    С уважением.

    июнь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    вы любите себя и не ждите пока он так разродится и вспомнит про вас… вижу что он скоро с поджатым хвостом прибежит… только вы к нему уже охладеете… работа у вас идет до конца июля… денежная и спокойная…

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Небо говорит, что в ближайшее время работы не будет. Возможно со временем ситуация изменится.
    Примирения с мужем пока не просматривается. На представленных фото уже нет гармонии в паре.

    июнь 5, 2017 г.