Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу этим летом снять аренду и начать своё дело-как будет идти это дело и стоит ли своё делать ?( много расходов-аренда каждый месяц,товар закупка, мебель закупка, материалы и тд одни расходы - вопрос №2479824

итолько на пару мес!!!) Или это мне не принесёт прибыли и лучше было бы для меня устроится, поработать на дядю… за белую зп)) Как все СЛОЖИТЬСЯ по деньгам в своём деле ????? Дело такое — пляж море, игровые развлечения для детей, кафе и я с темой-творчество для детей, рисуем на улице, может стреляли будут не знаю, денег немного ставить разное! Боюсь не "попрет" так сказать, пляж не в городе (там аренда очень дорогая, а за городом, но есть гостиници и санатории рядом) хочется работать на себя и не только смысл в этом, а в том -деньги!!! Кто видет? И принимаю советы..)) а может другое дело? Но дело в том, что арендаторы такие берут не всех и не любую деятельность, что то занято давно… пока только по деньгам могу для детей ...! Светик 4 января1981 изображение из вопроса - Хочу этим летом снять аренду и начать своё дело-как будет идти это дело и стоит ли своё делать ?( много расходов-аренда каждый месяц,товар закупка, мебель закупка, материалы и тд  одни расходы

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    дело пойдет хорошо хотя с начало будет трудно.

    июнь 4, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    По картам свое вам лучше, хотя будет конкуренция, и очень важен будет выбор места, возможно, то, где сейчас планируете — не совсем удачно, и нужно искать другое место, при сильном желании и усилиях все выглядит неплохо, а наниматься на работу вам почему-то хуже, у вас душа к этому совсем не лежит.

    июнь 4, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Не сказать, что большие деньги, но заработаете. Этим делом будете заниматься и в последующие сезоны. Оно пойдет, но не сразу.

    июнь 4, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ничего не бойтесь и не сомневайтесь, дело задуманное вами принесет вам доход, все ваши планы реализуются, придется конечно не мало работать, но это стоит того. Доход это будет вам приносить не один сезон Успехов вам в ваших начинаниях

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    у Вас все получится. Любое дело затратное. Придется много работать, но это стоит того. Открывайтесь скорее, иначе лето пройдет. Сомнения возникают всегда в таких делах, но преуспевает тот, кто действует быстрее остальных и верит в успех.

    июнь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело Ваше показано, как очень хлопотное, будете волноваться, особенно в начале, Но, самое главное Вы получите прибыль.
    Всего доброго1

    июнь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светик, как говорят кто не рискует тот не пьет шампанского, в вас есть та золотая жилка что может раскрутиться и принести доход, но… Для этого стоит не только внешне подготовиться но и внутренне, то есть притянуть удачу, открыть денежный канал, в бизнесе всегда есть вложение, Юно нужно сделать так что бы все вернулось в двойне.И если вы это сделаете то и можно начинать.
    Если вас посмотреть на будущее у вас будет это и вы сделаете в этом шаг.
    Будут вопросы пишите

    июнь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Сказать, что все пойдет как по маслу-нельзя.Вы это и сами понимаете.
    Работать на дядю-не в вашем характере.Маленький доход вас не устроит, прогибаться ни под кого не сможете.
    Остается одно-свое дело.Именно то, что хотите начать- в первое время доходов не принесет.Будьте к этому готовы.Если хватит терпения, финансов -то года через два сможете раскрутиться.
    Вообще любое свое дело у вас получится.Результат(ощутимый, настоящий) не сразу.
    Решение за вами.

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не получится. Вы прогорите. Лучше найдете работу.

    июнь 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!

    увы, не потянете, и не попрет, любая сфера бизнеса сейчас не принесет той прибыли и независимости, которую вы хотите, период неблагоприятный,
    подробнее в видео
    всего доброго!

    июнь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нормальное дело, но знаете ли будьте готовы проработать и так сказать на своих же ошибках научиться, это далеко не просто, если думаете что сразу же много денег, то это ошибочное мнение.

    У вас получиться так.откроетесь.арендаторы дадут дабро, все закипит, народ пойдет.но это временно, и знаете ли.не большой доход получите с этого.это временно.на постоянку так не получиться.в качестве подработки вполне возможно, но постоянно таким делом заниматься у вас  не получиться, даже просто в связи с погодными условиями.и путевками туристов.так что помимо этого нужно думать еще о обыкновенной работе.которая не очень то вас обрадует.но тем не менее.это у вас получиться как сочетание двух работ, только так и это знаете ли нормально.По мере увлечения ип, у вас получиться развить способности и видимость открытых зон, в которых можно реализоваться.поэтому действуйте.пробуйте.сейчас самое время.все получиться.Деньги большие, отбиваться будут тяжеловато, но сможете.сработать в плюс.это уже хорошо.для первого раза.не бойтесь.риск оправдан.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Денег заработать удастся.
    Только не оформляйте бизнес официально (ИП).

    июнь 4, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас получится свое дело в паре с мужчиной по налаженным каналам сбыта.
    То что связано с детским досугом временное явление и будет по каким то внешнем причинам отменено.

    июнь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Работайте на дядю и изучайте вопросы бизнеса, свое дело у Вас будет непременно, дело за знаниями.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    й

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остановитесь «на дяде».Возникнет множество вопросов и проблем, с которыми просто не захотите иметь дело.

    июнь 4, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы девушка с блестящими данными. Но этот бизнес не потяните, останетесь еще и должной. Не получится пока. Вам надо работать в бизнесе, но не одной а в группе. И Вы будете работать на хорошей работе в бизнесе, только поиск Вам показан. Ищите милая и все у Вас получится, отбросьте свой консерватизм и расширьте сферу поиска того что Вам надо.Всего доброго.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, не ввязывайтесь в это дело. Бизнес связанный с детьми — это хорошо, но только не пляжный вариант(особенно этим летом). Есть и еще один момент. У Вас выраженный сбой в энергетических каналах, которые отвечают за финансовую успешность. Это требует исправления. Если возникли вопросы — пишите в чат.

    июнь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне… вижу что прибыль пойдет к вам и много новых людей встретите… главное первый шаг сложно сделать…

    июнь 4, 2017 г.