Психология

Решено

Здравствуйте. У мужа есть друг. Полгода где то страдаю от того, что не могу его коснутся. Держу себя в рамках и никто ничего не знает. И не знаю как побороть в сеье эти мысли. - вопрос №2479853

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    Что значит не можете коснуться?
    Я правильно понял, что у Вас к нему симпатия, хочется прикоснуться, и от этого страдаете?
    Если так, то Важно понимать знает ли этот друг мужа об этом. Что касается как побороть мысли. то стараться по возможности сократить общение и встречи с этим другом, отвлекаться на иные вещи.
    Необходимо понимать при каких обстоятельствах Вы видитесь, можно ли сократить эти встречи. не исходит ли инициатива от Вас..
    Будут вопросы  - обращайтесь, постараюсь помочь.

    Мир — Вам!
    С Уважением, Константин Шумилин.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших семейных отношений и подумайте, что надо сделать для того, что бы в семье наступила полная идилия, тогда у Вас не будет подобных желаний. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2017 г.