Эзотерика

Решено

Доброе утро,Уважаемые Эксперты!!!Подскажите пожалуйста снят ли приворот с парня и почему девушка не отпускает парня?Мария 16.10,Роман 08.04.1983г. - вопрос №2479867

изображение из вопроса - Доброе утро,Уважаемые Эксперты!!!Подскажите пожалуйста снят ли приворот с парня и почему девушка не отпускает парня?Мария 16.10,Роман 08.04.1983г. изображение из вопроса - Доброе утро,Уважаемые Эксперты!!!Подскажите пожалуйста снят ли приворот с парня и почему девушка не отпускает парня?Мария 16.10,Роман 08.04.1983г.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Надежда. Должен Вас огорчить. Посмотрел Вашего Романа. На нем как стоял сильный приворот с подключением подселенцев так и стоит. И причина в очень в том что Ваша соперница имеет очень, очень большой энергетический уровень, который не каждому по зубам. Так что Удачи.

    июнь 4, 2017 г.