Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждет в личной жизни? Встречу ли я мужчину или так и буду одна? Ольга 31.03.1963 - вопрос №2480009

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    июнь 4, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуй в конце лета познакомитесь с мужично из далека, с ним будут серьезные отношения.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Сейчас вы на пороге нового знакомства, но вам мешает груз прошлых отношений!

    Сделайте чистку себя и дома — полынью, а так же нужно почистить углы вашей спальни, для привлечения в нее нового мужчины.

    Будьте счастливы и любимы!

    июнь 4, 2017 г.